Новости

«Литера» на выставке «Книги России» в Москве

26-30 марта 2014 в Москве на территории ВВЦ пройдет 17 Национальная выставка-ярмарка «Книги России» — значительный форум для книгоиздателей и чрезвычайно интересное мероприятие для всех любителей книг.

Сразу две хорошие новости:

Мы отправляемся в Москву и везем наши лучшие книги для участия в выставке.
Приходите на нас посмотреть! Ну и, само собой, пообщаться и пополнить свою библиотеку книгами «Нежный Нижный» , «Волшебный замок Российской империи» , «Баковская основа» , «Сказ о ложке и ложкарях» , «Время в объективе Нисона Капелюша» и другими книгами, которые придутся по душе.

В этом году организаторы сделали приятный сюрприз книголюбам – все дни форума вход в выставочный павильон будет БЕСПЛАТНЫМ для всех посетителей!
Так что, даже если вы не ветеран и не дошкольник, а просто человек «в самом расцвете сил», вы сможете пройти совершенно свободно и купить, например, на одну книгу больше, чем собирались;)

В 2014 выставка-ярмарка впервые будет проходить в павильоне №69, который, по заверениям устроителей, расположен куда удобнее прежнего – рядом с воротами «Север-2», поблизости от «Рабочего и колхозницы». Вот, кстати, ещё одна хорошая новость!

Как добраться:

загруженное

Мы уверены, что хороших новостей будет гораздо больше.
Приходите на «Книги России» и проверьте сами!

*Подробнее о программе форума и о многих других полезных вещах можно узнать на официальном сайте выставки

Оставить комментарий

Литера ООО Литера

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.36, корп. 4, пом.1
E-mail: litera-nn@yandex.ru
тел. +7 (831) 278 00 10