ОАО «НИАЭП» – 2013

В отраслевом рейтинге годовых отчетов за 2013 год отчет АО «НИАЭП» занял первое место. Кроме того он был отмечен платиновой наградой международного конкурса MarCom Awards в номинации «Годовые отчеты/Корпорация» и занял первое место в рейтинге корпоративной прозрачности крупнейших российских компаний в номинации «Государственные компании» по итогам ежегодного исследования, проводимого Российской региональной сетью по интегрированной отчетности (РРС).
Приступая к разработке нового Отчёта, мы осознавали всю важность задачи.
Особенность работы над отчётом в 2014 году — новая интегрированная корпоративная отчётность, выполненная по новому стандарту G4 глобальной инициативы GRI, опубликованному в 2013 году.
Годовые отчёты старой парадигмы, фиксирующие прошлое самой компании и поверхностно — её краткосрочную перспективу, стали больше никому не нужны. В то время, как российские компании лишь присматриваются к развитию новой парадигмы, НИАЭП уже сегодня работает по новому стандарту отчётности.
Компания учится смотреть в будущее и даёт подробное представление о нём.
Всё это сформировало более серьёзные требования при разработке идеи и оформления, заставило провести анализ зарубежных работ и отчётов лидирующих российских компаний, создающих отчётность в области устойчивого развития.
Мы довольны достойным результатом своей работы в сотрудничестве с командой НИАЭПа, ответственной за выпуск данного Годового отчёта. Спасибо за доверие.

Литера ООО Литера

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.36, корп. 4, пом.1
E-mail: litera-nn@yandex.ru
тел. +7 (831) 278 00 10