Новости

III Международный форум Multi-D 2013

niaep1

Сотрудничество с госкорпорациями всегда интересно и плодотворно. Это серьезный стимул для появления новых идей и решений. Создание концепции корпоративного дизайна, построение бренда, разработка стратегии его позиционирования – всё это требует системного подхода и постоянного взаимодействия с топ-менеджементом компании.
В июне 2013 году объединенная компания ОАО «НИАЭП» — ЗАО АСЭ проводила III Международный научно-практический форум Multi-D. На этот раз мероприятие впервые состоялось в Москве (в 2011 и 2012 годах форум проходил в Нижнем Новгороде).
НИАЭП – давний партнер Литеры. Как и в предыдущие годы, Литера разработала фирменный стиль форума, а совместно с московскими архитекторами – дизайн элементов интерьера. Также мы подготовили: рекламные баннеры, навигационную систему, рекламно-полиграфическую и сувенирную продукцию.

niaep2

Идейным вдохновителем многих проектов НИАЭПа была Даша Ситникова. Даша теперь переехала в Москву и трудится в Дизайн-Депо. В Москву перебрался и наш дизайнер и каллиграф Антон, нарисовавший бренд Multi-D. Он работает в РИА-Новости, занимается инфографикой. А Влад, с невероятным терпением верставший скучные каталоги, теперь участвует в разработке компьютерных игр в Воронеже.
Ребята работали с нами довольно долго, и нам, конечно, грустно, что теперь они не в нашей команде, ведь Литера – постоянный коллектив, и почти все дизайнеры (и не только) были с нами чуть не со дня основания издательства. Но вместе с тем нам есть чем гордиться! Мы очень рады за Дашу, Антона и Влада, желаем им творческих открытий и достижений и всегда ждём в гости.

Оставить комментарий

Литера ООО Литера

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.36, корп. 4, пом.1
E-mail: litera-nn@yandex.ru
тел. +7 (831) 278 00 10