Новости

Новая победа!

Годовой отчёт ОАО «НИАЭП» за 2012 год получил высшие платиновые награды MarCom Awards 2013 в двух номинациях:

• Annual Report/Corporation – Лучший годовой отчёт корпорации;

• Photography/Annual Report – Лучшее визуальное оформление годового отчёта.

Также он занял 1 место в V Конкурсе публичной отчётности организаций Госкорпорации «Росатом».

MarCom Awards – это творческий конкурс печатных и интерактивных медиа-продуктов, корпоративных публикаций, PR-стратегий. В число участников конкурса входят крупные компании, рекламные, дизайнерские и PR-агентства, фрилансеры со всего мира. Конкурс MarCom является одним из крупнейших и наиболее престижных в своём роде. В 2013 году конкурс проводился в 282 номинациях, было подано более 6500 заявок на участие.

Niaep-pismo

Мы очень рады очередным победам отчёта НИАЭПа, ведь отчасти это и наши победы. Используя опыт предыдущих лет, анализируя современные тенденции в дизайне и принципах подготовки отчётов, работая над ошибками, мы стремимся повышать для себя планку в оформлении отчётности предприятий.
Интегрированные отчёты компаний, сделанные по стандарту G4 глобальной инициативы GRI, отчёты в области устойчивого развития – это ближайшее будущее, над которым мы начинаем работать уже сейчас. Соблюдение новых международных стандартов в отчётах требует от нас решать более сложные задачи при поиске дизайн-концепций, отборе материала, во время верстки, предпечатной подготовки и контроля качества полиграфии. Мы к этим задачам готовы.

Оставить комментарий

Литера ООО Литера

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.36, корп. 4, пом.1
E-mail: litera-nn@yandex.ru
тел. +7 (831) 278 00 10